Можно ли взять машину напрокат в аэропорту в Греции?

January 3, 2022
Самолет приземляется в Греческий аэропорт

Путешествие на арендованном автомобиле, несомненно, комфортнее, чем использование общественного транспорта, особенно если вы находитесь в незнакомой стране. Преимущество состоит в том, что вы можете свободно составить программу посещения всех интересующих вас мест и не потерять ни одной минуты вашего драгоценного времени во время отпуска.

Путешествовать всегда лучше в своем собственном ритме.

Греция - особенная страна, которая принимает миллионы туристов круглый год. Здесь есть важные исторические достопримечательности, великолепные пляжи с кристально чистым морем, оживленные культурные города и захватывающие дух природные ландшафты.

Пара арендует автомобиль

Зачастую люди бронируют аренду автомобиля непосредственно перед прибытием в Грецию, но иногда такая идея может возникнуть уже после приземления в аэропорту. Таким образом, возникает вопрос: можно ли взять автомобиль напрокат в аэропорту Греции?

Мы не можем говорить от имени всех прокатных компаний и предоставим вам общую подробную информацию, а в компании Rental Center Crete вы сможете арендовать автомобиль сразу по прилету в Аэропорт Ираклиона!

Аэропорты Греции

В Греции есть много аэропортов, куда можно прилететь из любой точки мира. Основные три аэропорта - это:

Аэропорт Афин- самый большой аэропорт в Греции. Отсюда осуществляются рейсы в большинство европейских стран, Азию и Ближний Восток и обратно.

Аэропорт Афин

Аэропорт в Салониках: Этот аэропорт популярен у любителей путешествий по северной части Греции.

Аэропорт Ираклиона: Этот аэропорт загружен в летние месяцы и обслуживает около 60 различных авиакомпаний.

Самолет Aegean в аэропорту Ираклиона

Как ведущее агентство по прокату автомобилей на Крите компания Rental Center Crete имеет свой офис прямо напротив терминала прилетов в Аэропорту Ираклиона. Вы можете легко нас найти, посмотрев видео. *

Аренда автомобиля в аэропорту очень удобна, она избавляет вас от необходимости покидать аэропорт на такси и искать прокатные компании по другому адресу. Как только вы приземлитесь, вам захочется как можно скорее начать ваше увлекательное путешествие, и уехать из аэропорта на арендованном автомобиле - это абсолютно правильный путь.

Что вам понадобится для аренды автомобиля в Аэропорту Греции

Способ оплаты

Все основные платежные карты, включая Visa, Diners, MasterCard, и Amex, принимаются к оплате большинством прокатных агентств. Кредитная карта должна принадлежать лицу, арендующему автомобиль, если вы путешествуете с группой. Некоторые агентства требуют оплату гарантийного депозита, который обычно полностью возвращается по окончании срока аренды автомобиля, если он не будет поврежден.

Некоторые агентства по прокату автомобилей принимают оплату наличными. В таком случае возрастает вероятность того, что с вас потребуют гарантийный депозит. На самом деле все зависит от политики компании. Уточните эти моменты перед тем, как подписать договор аренды.

К счастью, в нашей компании Rental Center Crete нет никаких скрытых сборов и дополнительных платежей. Указанная нами цена окончательная и вы платите только ее. И, конечно, мы всегда рады ответить на ваши вопросы!

Многие агентства по прокату автомобилей удерживают депозит с кредитной карты на заранее определенную сумму. Это делается по соображениям безопасности и обычно депозит возвращается в конце срока аренды. В Rental Center Crete кредитная или дебетовая карта требуется только для предоплаты вашего бронирования.

Требования к водителю и водительскому удостоверению

В Греции принимаются водительские удостоверения, выданные всеми европейскими странами. Если у вас нет европейского удостоверения, то вы должны предоставить водительское удостоверение, выданное в вашей стране, а также международное водительское удостоверение (IDP).

Дама с водительским удостоверением

В Rental Center Crete минимальный возраст водителя должен быть не менее 21 года. Во многих прокатных компаниях в Греции минимальный возраст для аренды автомобиля составляет 23 года, тогда как максимальный - 75 лет. Страховые взносы также могут варьироваться в зависимости от возраста водителя. Подробнее о правилах и политике нашей компании вы можете узнать здесь.

Наша компания Rental Center Crete не взимает дополнительную плату с молодых водителей, как это делают некоторые другие агентства!

Процесс аренды автомобиля в Аэропорту

Если вы изучите все детали этого процесса до того, как приземлитесь, то вам будет намного проще ориентироваться на месте. Но если вы не позаботитесь об этом заранее - ничего страшного. Иногда планы могут меняться! И это еще одна причина, по которой прокат автомобилей станет лучшим выбором для вашего отдыха на Крите.

В аэропорту можно найти множество компаний по прокату автомобилей, так что вы можете отправиться туда сразу, как только приземлитесь. В других случаях вам может потребоваться позвонить или посетить страницу прокатной компании в интернете, чтобы арендовать автомобиль.

Пара арендует машину в аэропорту

Офис нашей компании удобно расположен непосредственно напротив терминала аэропорта Ираклиона, так что вы сможете нас найти без труда, получить свой автомобиль и незамедлительно отправиться за незабываемыми впечатлениями! Наш сотрудник поможет вам выбрать оптимальный вариант в соответствии с вашими пожеланиями.

В зависимости от того, какое агентство вы выбрали, возможно по прилету вас будет ждать представитель прокатной компании, который проводит вас в офис и поможет получить ваш автомобиль. Если вы уже забронировали машину в Rental Center Crete, просто найдите нашего сотрудника, у которого будет табличка с логотипом и вашим именем!

* Мы предоставляем наши услуги по прокату автомобилей только в Аэропорту Ираклиона и Аэропорту Ханьи.

Читайте также: Аэропорт Ситии: Путеводитель по аэропорту Ситии имени Вицендзоса Корнароса

Rent-a-Car-Crete.ru - Аренда авто на Крите
Greece, Iraklion, Nidas, 1 Крит, Греция, 71307
+30 2810 240120
$
+30 2810 240120
способы платежа Protected by Sectigo SSL eurobank
EOT sign
Cookie & Политика Конфиденциальности
Rent-a-car-Crete.ru © Все права защищены.
Созданный Майклом Harry Anapliotis