5 Лучших отелей в Ираклионе - Городские отели

March 9, 2021
Лучшие городские отели Ираклиона

Остров Крит - самый большой в Греции и его столица Ираклион заслуживает вашего внимания. Населенный на протяжении 130 тысяч лет, Крит был центром зарождения Западной цивилизации. В наши дни остров и его жители являются частью Греческого государства на протяжении 100 лет, но его сложная культура и богатая история - это те причины, по которым на остров каждый год приезжает большое количество туристов.

Большинство гостей прибывает на остров в международный аэропорт Ираклиона и пользуется услугами по прокату автомобилей, чтобы исследовать каждый уголок Крита. Безусловно лучшим способом добраться до основных пунктов назначения за пределами города и в его окрестностях является аренда автомобиля в Ираклионе (около аэропорта), где есть много муниципальных парковок. История и культура Ираклиона - это больше, чем Минотавр и раки! Для того, чтобы лучше изучить город и его достопримечательности нужно здесь немного пожить. Для этого мы подготовили для вас список из 5 лучших отелей в Ираклионе для путешественников. Какой бы бюджет вы не планировали для вашего отдыха, у нас найдется что-то интересное для каждого.

Где остановиться в Ираклионе?

Отель Infinity City Boutique

Отель Infinity City в центре Ираклиона

Отель Infinity City Boutique - маленький, непритязательный и семейный. В небольшом здании расположено 29 номеров, которые содержатся в безупречном состоянии. В каждом номере идеально используется пространство и здесь есть все, что нужно для вашего приятного отдыха. Интерьер оформлен в современном стиле с открытыми стальными балками, поддерживающими потолок и обшитыми деревянными панелями. Кровати комфортные и подушки мягкие с логотипом Infinity City. Каждый номер оборудован мини баром, кофеваркой и сейфом. Имеются номера с видом на море, где можно понаблюдать за заходом кораблей в порт. Для путешественников с ограниченным бюджетом стандартный одноместный номер достаточно маленький, больше похож на общежитие, но все-таки здесь есть все необходимое. Вдобавок, вы не ошибетесь, если закажете в лобби американский завтрак!

Ссылка на сайт отеля: https://infinitycityhotel.gr/en/home/

Отель Capsis Astoria Heraklion

Отель Astoria Capsis в Ираклионе

Всего в нескольких метрах от Археологического музея Ираклиона стоит впечатляющий 4-х звездочный отель Capsis Astoria. Отель расположен в центре на оживленной улице Ираклиона с большим количеством переулков и муниципальных парковок, если вы планируете арендовать автомобиль во время вашего путешествия. Кафе и магазины находятся в шаговой доступности, а также развлечения в виде удобного кинотеатра на нижнем этаже. Это один из самых больших отелей в городе, 131 номер наполнен удобными деталями. Если у вас чуткий сон, то не нужно переживать, окна полностью звуконепроницаемые, и вас не побеспокоит шум оживленной улицы. Независимо от того, куда выходят окна вашего номера - на море или на город - критские закаты потрясающе красивы. А еще лучше полюбоваться ими с крыши отеля у бассейна. Каждое лето открытый бассейн может похвастаться большой террасой, шезлонгами, где подают напитки и закуски, но главное 360 градусной панорамой Ираклиона.

Ссылка на сайт отеля: https://capsishotels.gr/astoria/en/

Отель GDM Megaron - Исторический памятник

Отель Megaron GDM в Ираклионе

Исторический отель-памятник GDM Megaron претендует на звание единственного роскошного исторического отеля в Ираклионе и это так. Построенный в 1920-х годах он был недавно переоборудован в 5-ти звездочный отель, включающий 58 номеров, оборудованных всем необходимым для вашего комфортного проживания в Ираклионе. Номера для гостей декорированы со вкусом с кремово-белыми тонами стен, синей тканью и светлой деревянной мебелью. Роскошный матрас и удобные подушки примут вас в свои объятия после долгой прогулки по столице Крита. Отель предлагает два типа номеров - с видом на город и видом на море. Оба типа прекрасны, но вид на море из номера люкс - это самый лучший выбор. Номера оборудованы плоским телевизором, ванной с джакузи и дополнительными удобствами, такими как холодильник и бытовая техника. Отель уделяет большое внимание деталям, а косметические средства Коррес пахнут свежими цитрусами, которые способны освежить даже самого сонного и усталого гостя.

Ссылка на их сайт: https://www.gdmmegaron.com/

Отель DOM Boutique

Отель DOM Boutique в Ираклионе

В длинном списке роскошных отелей Крита этот - настоящий оазис в городе. Владельцы отеля DOM Boutique придают большое значение деталям, все это проявляется в видении избранных произведений искусства и эстетики дизайнера интерьера Вали Лемонаки. В каждом номере, от стандартного до самого дорогого люкса, есть спортивная техника, кофеварка, современные ванные комнаты, отделанные каррарским мрамором. Кровати, застеленные высококачественным постельным бельем, удивительно комфортны. Одним из самых примечательных мест в отеле является лобби-зона для завтрака. В небольшом ресторане подают восхитительный завтрак в стиле шведского стола и исключительный кофе для отличного начала дня. Парковку для арендованного автомобиля можно найти на близлежащих улицах около отеля.

Ссылка на сайт отеля: https://domhotel.gr

Отель Metropole Urban

Отель Metropole Urban в Ираклионе на Крите

Отель Metropole Urban расположен на окраине главной городской улицы, между кафе и бутиками одежды. Этот 4-х звездочный отель возможно имеет лучшие виды на Ираклион с площадью Святой Екатерины и собор Святого Мины прямо из окна. Отель Metropole Urban новый и подходит для самых требовательных путешественников. Номера выглядят как с обложки модных дизайнерских журналов - современный минималистичный интерьер с роскошным текстилем и прохладными простынями для жарких летних дней. Не волнуйтесь, кондиционеры работают отлично и вы сможете установить комфортную для вас температуру. Утро - это самое важное время для принятия пищи, и Метрополь справляется с этим вопросом идеально. Гости могут в изобилии насладиться свежими фруктами, выпечкой, пирожками калицунья и омлетом.

Ссылка на сайт отеля: https://metropolehotel.gr/

Полюбуйтесь достопримечательностями за пределами Ираклиона

Мы надеемся, что то вы отлично проводите время в Ираклионе. Здесь есть чем заняться за пределами вашего номера, от вкусной кухни, до культурных мероприятий и музеев. Однако помните, что на Крите есть нечто большее, чем столица! Прочитайте нашу статью о лучших ресторанах Ираклиона и попробуйте Критскую кухню, как местный житель. Мы советуем вам воспользоваться услугами по прокату автомобилей в Ираклионе, чтобы посетить соседний Кносский дворец - самый большой памятник архитектуры Бронзового века на Крите. Хорошая идея - посетить прекрасные пляжи, живописные побережья и кемпинги. Куда бы вы ни поехали, наслаждайтесь своим отдыхом на Крите!

Rent-a-Car-Crete.ru - Аренда авто на Крите
Greece, Iraklion, Nidas, 1 Крит, Греция, 71307
+30 2810 240120
$
+30 2810 240120
способы платежа Protected by Sectigo SSL eurobank
EOT sign
Cookie & Политика Конфиденциальности
Rent-a-car-Crete.ru © Все права защищены.
Созданный Майклом Harry Anapliotis