Ираклион для детей: Где можно повеселиться

September 25, 2018

Ираклион для детей

Во время посещения Ираклиона со своими детьми вы найдете много интересных и познавательных мест. Вот список лучших мест для посещения:

Ираклион для детей

Отправляетесь с семьей отдыхать на Крит ? Ираклион - одно из лучших мест для отдыха с детьми. Существует множество мероприятий, которые можно выбрать для детей со всеми типами интересов. Ознакомьтесь с нашими предложениями, куда поехать повеселиться

Критский Аквариум

Критский Аквариум

Критский аквариум - лучший выбор. Он находится в 15 минутах езды к востоку от Ираклиона в Гурнесе. Дети всех возрастов и взрослые любят гулять по залам с гигантскими аквариумами. Дети будут под впечатлением, осматривая разнообразных морских существ, обитающих в Средиземном море. Также здесь предлагаются интерактивные игры для детей.

Музей естественной истории

Музей естественной истории

Музей естественной истории - прекрасное место для посещения с детьми, потому что в нем есть игровая площадка. В музее также проводятся практические занятия,которые будут занимательными и познавательными для детей. Программы включают уроки о динозаврах, пещерах, парусниках и средиземноморской дикой природе. Существует также симулятор землетрясения, который дети находят забавой, а взрослые узнают что-то новое.

Кносский дворец

Кносский дворец

Кноссос является основой захватывающих греческих мифов. Детям понравятся рассказы, как когда-то Минотавр защищал Царя Миноса и лабиринт, или об Икаре, который сделал крылья и полетел. Мы предлагаем нанять гида,который расскажет поучительные и захватывающие истории о невероятно развитой минойской цивилизации, во время которой была построена массивная и элегантная инфраструктура. Кносский дворец находится в 20 минутах езды от центра города Ираклион.

Парк Лабиринт

Парк Лабиринт

Тематический парк Лабиринт наполнен духом греческой мифологии и минойской культуры Крита. В нем конечно же расположен большой лабиринт под названием «Лабиринт критского камня», который можно исследовать. Цель состоит в том, чтобы убежать от страшного Минотавра! Другие мероприятия, которые предложены в этом парке - это просмотр видео о минойской цивилизации, образовательные викторины, мини-гольф, езда на квадроциклах и прогулка по огромному саду, наполненному критскими цветами и растениями.

Парк Динозавров

Парк Динозавров

Парк динозавров - еще один фантастический тематический парк в Ираклионе. Этот парк, расположенный недалеко от Критского Аквариума, имеет некоторые макеты ископаемых динозавров в натуральную величину, а также кинотеатр, игровую площадку и музей. Существует даже госпиталь динозавров, где посетители могут увидеть процесс их лечения.

Минойский двор

Минойский двор

Это танцевальное шоу проходит в каменном кольцевом амфитеатре, спроектированном по оригиналу из Кносского дворца. Во время шоу профессиональные танцоры поражают публику своими минойскими костюмами и исполняют древние ритуалы, в том числе знаменитый обычай боя быков. Minoiki Avli находится на территории Академии конного спорта в Картеросе.

Аквапарк Watercity

Чтобы освежиться и отвлечься от прекрасных пляжей Крита, отправляйтесь в аквапарк Watercity . Расположенный в Анополисе, в 20 минутах езды от Ираклиона, ваша семья будет наслаждаться захватывающими горками, бассейнами и водными играми.

Watercity- не единственный Аквапарк на острове. Изучив все Аквапарки на Крите, вы сможете выбрать для себя наиболее интересные и подходящие по местоположению.

Аквапарк Watercity

Ираклион - самый большой город на Крите и предлагает множество семейных экскурсий, которые вы можете запланировать. Как видите, Ираклион - отличное место для детей! Вы посещали тематические парки во время своих путешествий с детьми?

Rent-a-Car-Crete.ru - Аренда авто на Крите
Greece, Iraklion, Nidas, 1 Крит, Греция, 71307
+30 2810 240120
$
+30 2810 240120
способы платежа Protected by Sectigo SSL eurobank
EOT sign
Cookie & Политика Конфиденциальности
Rent-a-car-Crete.ru © Все права защищены.
Созданный Майклом Harry Anapliotis