Необходимо ли заранее бронировать автомобиль перед поездкой?

January 11, 2022
Девушки путешествуют в Греции

Если вы планируете серьезную поездку в Грецию или любую другую страну, то необходимо хорошо подготовиться.

Передвижение во время отпуска - это очень важное решение, от которого будет зависеть многое. В конце концов, именно так вы познакомитесь с нашей прекрасной страной, и правильный выбор будет иметь огромное значение для вашего визита.

Вы не можете исследовать всю Грецию пешком, а поездки на такси могут быть рискованными и не дешевыми. Также использование общественного транспорта может стать затруднением для вашего передвижения, потому что есть невероятные места, которые вы захотите посетить и до которых невозможно будет добраться без машины.

Если вы путешествуете с группой, особенно с детьми, следить за расписанием автобусов и следить за тем, чтобы все оставались вместе, может быть проблемой, которая испортит ваш позитивный настрой.

Аренда автомобиля - это лучший способ насладиться отдыхом в полной мере, но что же лучше - бронировать заранее или взять автомобиль напрокат сразу по прилету?

Мы поможем вам принять правильное решение! Прежде чем мы поговорим о плюсах и минусах заблаговременной аренды, если вы хотите ознакомиться с нашим каталогом цен на аренду без скрытых платежей, то просто нажмите сюда.

Независимо от того, какое агентство по прокату автомобилей вы выберете, вам необходимо знать некоторые общие правила и рекомендации, чтобы не столкнуться с какими-либо неприятными сюрпризами в вашей поездке.

Планирование поездки на арендованном авто

Когда лучше резервировать автомобиль?

В Греции есть много различных агентств по прокату автомобилей. Все они предлагают разные виды автомобилей и имеют разную ценовую политику и условия. Некоторые компании работают только по предварительному бронированию с полной или частичной предоплатой, тогда как другие предпочитают прямые продажи.

С одной стороны, если вы заранее позаботитесь о бронировании автомобиля, то этот пункт в списке вашего плана на отдых будет закрыт. Вы будете уверены, что по прибытию вы без задержек сможете добраться из аэропорта до места назначения.

Читайте также: 14-дневное круговое путешествие по Криту: окончательное дорожное путешествие

В Rental Center Crete мы делаем весь процесс аренды максимально быстрым и простым. Если вы забронировали автомобиль заранее, то по прибытию в Аэропорт Ханьи или в порт, наш сотрудник будет ожидать вас на выходе с табличкой с вашим именем и логотипом компании. Если вы прибываете в Аэропорт Ираклиона, то наш офис находится непосредственно напротив терминала, и вы без труда сможете забрать ваш автомобиль там. Даже если вы не позаботились об аренде автомобиля заранее, приходите в наш офис и мы поможем вам подобрать лучший вариант.

Можно ли взять автомобиль в аренду по прибытию?

Не все агентства дают такую возможность. Проверьте, нет ли дополнительной платы за резервацию в последнюю минуту. Также, есть вероятность, что при аренде автомобиля без предварительного бронирования, цена будет выше.

В Rental Center Crete можно взять машину напрокат без предварительной резервации, кроме того, мы не требуем кредитную карточку для оплаты и не повышаем стоимость аренды.

Поездка по побережью на арендованном авто

Еще одним преимуществом заблаговременного бронирования является то, что вы можете следить за специальными предложениями и скидками. Некоторые неавторитетные агентства могут не сообщить вам о скидках, если вы обратитесь к ним напрямую после прибытия.

Некоторые аспекты, которые следует учитывать

Если вы уже определились с точными датами вашей поездки и типом автомобиля, который вы хотите взять в аренду, то лучше забронировать его заблаговременно, если это возможно. Если вы будете ждать до последней минуты, то есть высокая вероятность, что к моменту вашего прибытия, выбор автомобилей не будет столь обширным и будет сложнее выбрать подходящий вам вариант.

Также вам придется задуматься о том, как добраться до прокатного агентства. Не все агентства по аренде автомобилей находятся в Аэропорту Ираклиона, как наше, и возможно вам придется добираться на такси или на автобусе, чтобы взять машину напрокат.

Возможно вы сможете позвонить или сделать резервацию на их сайте прямо в аэропорту, но скорее всего вам нужно будет самим искать путь, чтобы добраться до компании. В том случае, если вы прибываете поздно ночью, то вам придется ждать до утра, пока агентства не откроются.

Приложение по бронированию автомобиля

В Греции есть так много интересного - великолепные пляжи, культура, знаменитые археологические памятники, традиционные рестораны и гостеприимные местные жители. Поиск выгодных предложений по аренде автомобиля поможет сэкономить и сохранить бюджет для покупок, ресторанов, топлива и даже улучшения места проживания во время вашего отдыха.

Возьмите машину напрокат вместо того, чтобы зависеть от общественного транспорта, это даст больше комфорта и свободы передвижения во время вашего путешествия в солнечной Греции.

В Rental Center Crete мы всегда будем рады вас видеть, независимо от того, сделали ли вы резервацию заранее или только вышли из самолета в аэропорту Ираклиона.

Rent-a-Car-Crete.ru - Аренда авто на Крите
Greece, Iraklion, Nidas, 1 Крит, Греция, 71307
+30 2810 240120
$
+30 2810 240120
способы платежа Protected by Sectigo SSL eurobank
EOT sign
Cookie & Политика Конфиденциальности
Rent-a-car-Crete.ru © Все права защищены.
Созданный Майклом Harry Anapliotis