Могут ли туристы взять машину напрокат на Крите?

January 18, 2022
Могут ли арендовать автомобиль туристы, отдыхающие на Крите?

Крит славится своими великолепными направлениями, историческими достопримечательностями и многим другим, что остров может предложить своим гостям. Лучший способ побывать в самых красивых местах и посетить изысканные рестораны - это арендовать автомобиль, и наша компания Rental Center Crete поможет вам в этом!

Однако, условия аренды кроссовера или минивэна могут быть не такими, как в вашей родной стране. Давайте обсудим эти отличия во избежание сюрпризов во время вашего отпуска на Крите.

Всегда читайте мелкий шрифт

Это важно сделать, прежде чем вы подпишете договор аренды. Прочитав мелкий шрифт, вы узнаете о любых дополнительных сборах или других правилах, которые могут включать в договор аренды некоторые агентства.

В нашей компании Rental Center Crete нет неожиданных дополнительных платежей или скрытых сборов.

Туристы изучают карту

Цена, по которой вы бронируете автомобиль, является окончательной и вы платите только ее. Вы также можете всегда задать любой вопрос нашему сотруднику, все наши условия указаны в контракте, и у вас не возникнет неприятных сюрпризов.

Можно ли арендовать автомобиль по водительскому удостоверению другой страны (выданному не в Греции)?

Ваше водительское удостоверение должно быть на английском или греческом языках для аренды автомобиля на Крите. Вы можете взять машину напрокат по правам, выданным в вашей стране проживания или можете использовать международное водительское удостоверение (IDP), оформленное в вашей стране.

Документы путешественника/Паспорт и Международное водительское удостоверение

Узнайте в департаменте дорожного движения в вашей стране, сколько времени вам понадобиться для оформления международного водительского удостоверения. Если удостоверение будет отправлено вам по почте, то запланируйте для этого процесса больше времени.

Возрастные требования

Тогда как во многих странах закон разрешает садиться за руль молодым людям с 16-18 лет, для аренды автомобиля ограничение возраста выше.

В Греции и на Крите запрещено водить арендованный автомобиль лицам младше 21 года (для местных жителей - 18 лет) и, в некоторых случаях, старше 75 лет. Многие агентства взимают дополнительную плату около 15€ в день с молодых водителей младше 25 лет.

В Rental Center Crete мы не взимаем дополнительную плату с молодых водителей и ограничения возраста для аренды автомобиля в нашей компании составляет от 21 до 79 лет.

Поездка по южному побережью Крита

Всякий раз, когда вы отправляетесь в путешествие в другую страну, ознакомьтесь с особенностями правил дорожного движения.

Некоторые агентства не принимают к оплате наличные

Не все прокатные компании принимают к оплате наличные, а некоторые требуют только кредитные карты.

В Rental Center Crete вам понадобится кредитная или дебетовая карта только при бронировании автомобиля на нашем сайте. В противном случае кредитная карта не нужна, и мы даже можем помочь вам забронировать автомобиль, когда вы приземлитесь в аэропорту Ираклиона!

Стоимость аренды автомобиля на Крите

Цены на аренду автомобилей различаются в прокатных компаниях на Крите в зависимости от типа и модели автомобиля, и их политики страхования.

Красный автомобиль на дороге Крита

Вы можете ознакомиться с нашими ценами, которые начинаются от 18€ в день, здесь.

Бронирование автомобиля перед поездкой поможет вам сохранить время и нервы

Заранее позаботившись о средстве передвижения во время вашего путешествия, вы избавите себя от волнений и не потеряете ни минуты вашего драгоценного времени в отпуске.

Однако, если вы забудете сделать резервацию, то приходите в офис Rental Center Crete, как только приземлитесь, и мы поможем подобрать вам автомобиль, подходящий для ваших планов на отпуск.

Предварительное бронирование просто дает гарантию, что вы получите именно тот автомобиль, какой хотите, и вам не надо ни о чем волноваться!

К счастью, офис Rental Center Crete удобно расположен в аэропорту, так что вам нужно только подойти в наш офис, и наши профессиональные сотрудники помогут вам получить автомобиль.

Подумайте, автомобиль какого размера вы хотите арендовать на Крите

Подумайте о размере автомобиля, который вам нужен для поездки. Вы путешествуете один или с группой? Убедитесь, что в выбранной вами категории достаточно места не только для пассажиров, но и для багажа, сувениров и покупок, которые вы совершите во время отпуска.

Однако, маленькая машина может стать идеальным вариантом, если вы планируете поездки по городам и маленьким деревушкам.

Имейте ввиду, что стоимость аренды автомобиля напрямую зависит от его размера, поэтому планируйте бюджет на аренду автомобиля соответственно.

Пара путешествует по Криту на кабриолете

Вот почему мы предлагаем вам широкий выбор автомобилей, исходя из ваших персональных потребностей.

Аренда автомобиля на Крите - отличный способ извлечь максимальную пользу из вашей поездки. Просто убедитесь, что вы ознакомились с различиями между вождением в Греции и вашей родной страной, спланировали свой бюджет и подумали о том, какие функции вам нужны в автомобиле для вашего путешествия.

Мы хотим, чтобы ваше путешествие на Крите было беззаботным и приятным. Вот почему в Rental Center Crete мы заранее оговариваем наши цены и предлагаем самое профессиональное обслуживание, чтобы ваше приключение на острове Крит прошло безукоризненно.

Rent-a-Car-Crete.ru - Аренда авто на Крите
Greece, Iraklion, Nidas, 1 Крит, Греция, 71307
+30 2810 240120
$
+30 2810 240120
способы платежа Protected by Sectigo SSL eurobank
EOT sign
Cookie & Политика Конфиденциальности
Rent-a-car-Crete.ru © Все права защищены.
Созданный Майклом Harry Anapliotis