Виды автомобилей для аренды в Греции: от компактных до больших

December 21, 2021
Типы автомобилей для аренды в Греции

Аренда автомобиля во время вашего отпуска в Греции является его неотъемлемой частью, чтобы вы могли в полной мере насладиться проведенным здесь временем. Наличие автомобиля гарантирует, что вы сможете с комфортом изучить самые потаенные уголки острова и насладиться его прекрасным ландшафтом. Но важнее всего, арендованный автомобиль дает вам свободу передвижения в вашем собственном ритме, что и является целью вашего отдыха.

Даже если вы уже приняли решение арендовать автомобиль в Аэропорту Ханьи или в другом месте, у вас могут возникнуть затруднения при выборе категории и типа автомобиля, который понадобится вам во время отдыха. Скорее всего вы уже имеете представление о том, какой автомобиль подойдет вам лучше всего, мы лишь поможем вам сделать правильный выбор.

В этой статье мы познакомим вас с разными типами и категориями автомобилей, предлагаемых в аренду в Греции и на Крите, так что ваш выбор будет легким и быстрым!

Типы автомобилей, предлагаемых в аренду в Греции

Автомобили Эконом-класса

Если бюджет на ваше путешествие ограничен и вы ищите хороший, комфортный автомобиль для 1 человека или семьи из 4 человек, то обратите внимание на эту категорию.

Toyota Aygo

Автомобили Эконом-класса предназначены для путешественников с ограниченным бюджетом, но все же желающих воспользоваться преимуществами удобства аренды автомобиля. Или, возможно, для тех, кто хочет потратить большую часть своих отпускных средств на комфортное проживание или вкусную греческую еду.

Автомобили категории Компакт

Вторая категория предлагаемых в аренду автомобилей - это Компакт, в которую обычно входят автомобили с достаточным местом для багажа и комфортного размещения пассажиров на заднем сидении. Компактные автомобили немного больше, чем автомобили Эконом-класса, и имеют множество удобных опций.

Некоторые из различных вариантов включают двухдверные купе и хэтчбеки, среди прочих, которые предлагают вам немного больше места. Если для вашей семьи вы ищете лучший бюджетный, но комфортный способ добраться до места назначения и обратно, то стоит обратить внимание на автомобили этой категории.

Автомобили среднего размера

У людей разные планы при посещении Греции, включая поездки по коротким и более длинным направлениям. Если вы относитесь к последней категории путешествующих туристов, лучше всего арендовать автомобиль, который сможет обеспечить комфортное передвижение по острову, особенно если вы находитесь в группе или планируете много ходить по магазинам.

Hyundai i20

Когда вы путешествуете на дальние расстояния, вам нужен просторный автомобиль как для пассажиров, так и для багажа. И это именно то, что вы получите при аренде автомобиля среднего размера в Греции.

Полноразмерные или большие автомобили

Как вы уже успели заметить, большинство вариантов аренды автомобилей в Греции прежде всего зависят от размера, а потом уже от других факторов. Определение “большой” - это точно главное преимущество этой категории по сравнению со средними автомобилями, потому что они вмещают до пяти пассажиров в зависимости от модели.

Hyundai i30 Tourer

Эти автомобили также имеют больше функций и более вместительный багажник для всех ваших предметов первой необходимости в путешествии. Некоторые из категорий полноразмерных или больших автомобилей в Греции включают, среди прочего, четырехдверные седаны, кроссоверы и универсалы.

Автомобили класса SUV или Вэны

Если вы путешествуете большой семьей, особенно с детьми, то обратите внимание на предлагаемые в аренду автомобили класса SUV или минивэны.

Как внедорожники, так и минивэны располагают более просторным местом в салоне и имеют вместительный багажник.

Toyota Rav4

Автомобили класса Люкс

Последняя категория включает в себя список автомобилей класса Люкс, которые обеспечивают плавную езду с комфортом как на передних, так и на задних сидениях. Автомобили этой категории обычно премиум класса, и вы можете арендовать их, если ваша цель - комфортная езда и превосходные впечатления во время вашего путешествия по прекрасным местам Греции!

Теперь, когда вы знаете о различных доступных к аренде категориях автомобилей, мы предполагаем, что ваш выбор будет легким и незамедлительным. Тем не менее, ниже приведено еще одно сравнение, которое может в дальнейшем помочь вам принять решение.

Что же выбрать - Компакт или Полноразмерный автомобиль?

В большинстве случаев люди путешествуют либо парами, либо семьями, либо большой компанией. Здесь мы сравним два наиболее распространенных варианта аренды автомобилей в Греции, которые относятся к категории компактных и больших автомобилей. Возьмем для примера модель Toyota Aygo, которая является одной из самых доступных по цене и поэтому очень популярна среди путешественников, и Volkswagen Golf, который является более крупным вариантом.

Итак, какая из этих моделей подойдет вам лучше?

Во-первых, одно из наиболее заметных и привлекательных различий между этими двумя автомобилями заключается в том, что Toyota Aygo потребляет меньше топлива независимо от того, куда вы едете. Чего не скажешь о модели Volkswagen Golf.

Большая парковка

Однако, если вы ищете автомобиль с просторным салоном и мощным двигателем, который обеспечит эффективную скорость на дороге, то здесь однозначно выигрывает Volkswagen Golf или другой полноразмерный автомобиль. Модели этой категории полностью отвечают вышеуказанным характеристикам.

Таким образом, выбор из двух вышеперечисленных моделей полностью зависит от ваших предпочтений, планируемого бюджета и потребностей во время путешествия.

Надеемся, что приведенная выше исчерпывающая информация о различных типах автомобилей, предлагаемых в аренду в Греции, должным образом поможет вам принять обоснованное решение при рассмотрении этого вопроса.

И конечно, вы можете ознакомиться с нашим каталогом предлагаемых автомобилей здесь.

Rent-a-Car-Crete.ru - Аренда авто на Крите
Greece, Iraklion, Nidas, 1 Крит, Греция, 71307
+30 2810 240120
$
+30 2810 240120
способы платежа Protected by Sectigo SSL eurobank
EOT sign
Cookie & Политика Конфиденциальности
Rent-a-car-Crete.ru © Все права защищены.
Созданный Майклом Harry Anapliotis