Существует ли ограничение по километражу при аренде автомобиля в Греции?

January 15, 2022
Приборная панель

Живописные и извилистые дороги Греции и Крита направляют вас к самым удивительным местам этой прекрасной страны: знаменитым историческим и археологическим памятникам, захватывающим дух пляжам, традиционным деревушкам с красивой архитектурой и многим другим. Это одна из причин, по которой прокат автомобилей - лучший выбор для вашей поездки на наши острова.

Возможно, вам интересно, сколько километров вы можете проехать на арендованном автомобиле и есть ли ограничения?

Компания Rental Center Crete предоставляет своим клиентам неограниченный километраж при аренде автомобиля, и он включен в окончательную стоимость.

Не все прокатные компании предоставляют неограниченный километраж, поэтому читайте внимательно договор аренды или просто задайте вопрос сотруднику перед его подписанием.

Мы будем рады предоставить вам общую информацию о требованиях к километражу, с которыми вы можете столкнуться при подписании договора аренды с другими компаниями по прокату автомобилей на Крите и в целом в Греции.

Различия в требованиях по километражу в разных прокатных агентствах

Один из способов получения информации по километражу и его ограничениям - это подробное изучение сайтов компаний, предлагающих автомобили в аренду. Чтобы впоследствии не столкнуться с неожиданными платежами, внимательно изучайте все условия на сайте компаний и выбирайте ту, которая предлагает километраж без лимита.

На этих сайтах вы можете найти не только информацию о километраже, но и сравнить цены, и даже найти автомобиль, который подойдет вам для вашей поездки в Грецию. Внимательно изучите все детали перед тем, как забронировать автомобиль, так как некоторые агентства используют разные лазейки, чтобы потом взимать дополнительную плату за километраж.

Эти компании тоже хотят заработать, поэтому вероятно вы не получите от них лучшее ценовое предложение для бронирования вашего автомобиля, но такие сайты помогут вам получить общее представление в вопросе аренды автомобилей, особенно если вы посещаете Грецию впервые.

Семья получает арендованный автомобиль

Также, вы можете связаться с агентством и напрямую спросить об их политике в отношении километража и даже попросить ознакомиться с их правилами и условиями, если они недоступны на сайте.

Здесь вы можете ознакомиться с нашими правилами и условиями , а также изучить часто задаваемые вопросы для получения подробной информации.

Конечно, вы всегда можете с нами связаться, и мы будем рады ответить на все дополнительные вопросы!

Читайте мелкий шрифт

Как было упомянуто ранее, наша компания предоставляет неограниченный километраж, который включен в предлагаемую нами цену. Не все компании придерживаются такой политики.

Одни могут предоставлять безлимитный километраж, тогда как другие устанавливают лимит на ваши ежедневные поездки.

Кроме того, существуют компании, которые обещают неограниченный километраж, однако мелким шрифтом в договоре прописывают, что вы можете проехать максимально, например, 200 км в день.

А некоторые вообще не указывают ограничение по километражу, и вам нужно будет долго изучать сайт такой компании, чтобы отследить эту информацию.

Вам действительно нужно тщательно изучить этот вопрос и убедиться, что выбранная вами компания не использует лазейки, чтобы взимать со своих клиентов дополнительную плату за проделанный километраж.

Если в договоре указано, что вам запрещено превышать дневной лимит, установленный агентством, то обязательно узнайте, что произойдет в случае его превышения. Вам просто придется заплатить? И если да, то сколько?

Что следует учитывать наряду с ограничениями по километражу

В Греции есть большое количество компаний, предлагающих автомобили в аренду, на рынке существует высокая конкуренция. При выборе подходящей вам компании следует обратить внимание не только на ограничения по километражу, это не так важно.

Вооружившись правильными вопросами, которые мы обсуждали, вы сможете выйти за рамки блестящих цен или скрытого мелкого шрифта. В некоторых агентствах существуют  скрытые сборы, которые могут стать для вас неприятным сюрпризом, особенно если вы раньше мало путешествовали, или никогда не путешествовали по миру и не брали машину напрокат.

Панель приборов

Также следует обратить внимание, предоставляет ли выбранная вами компания свои услуги в том регионе, в котором вы собираетесь совершить поездку. Большинство прокатных агентств не дают разрешение на перевозку своих автомобилей на пароме на другие острова, таким образом, если вы планируете отдых на Крите, убедитесь, что компания предоставляет свои услуги на этом острове.

Наша компания имеет несколько офисов на Крите, и неограниченный километраж уже включен в стоимость аренды. Однако, мы не разрешаем нашим автомобилям покидать пределы острова, поэтому планируйте вашу поездку соответственно.

Учитывайте дополнительные расходы при формировании бюджета на аренду автомобиля

Конечно, в процессе аренды автомобиля могут возникнуть дополнительные расходы. И, несомненно, вы захотите узнать, о чем идет речь, и какие из них важнее, чем другие.

Для многих путешественников гораздо удобнее выбрать план "все включено", чтобы вы заранее знали, сколько потратите на аренду и передвижение.

Некоторые примеры дополнительных сборов - это страховка, детские автомобильные кресла, навигатор, пункт получения-возврата автомобиля и так далее.

Rent-a-Car-Crete.ru - Аренда авто на Крите
Greece, Iraklion, Nidas, 1 Крит, Греция, 71307
+30 2810 240120
$
+30 2810 240120
способы платежа Protected by Sectigo SSL eurobank
EOT sign
Cookie & Политика Конфиденциальности
Rent-a-car-Crete.ru © Все права защищены.
Созданный Майклом Harry Anapliotis